Территориальные органы архитектуры и градостроительства Белгородской области

№ п/п

Город (район)

Адрес

Ф.И.О архитектора

Код

Контактный телефон

1

Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области

308000, Белгородская область, Белгород, Князя Трубецкого , 40

ГОРОЖАНКИНА

Галина Валентиновна

8-4722

27-87-71

33-56-43

2

г. Белгород

308001, Белгородская область, Белгород, Князя Трубецкого , 57

КИСЕЛЁВ

Сергей Николаевич

8-4722

27-77-85

33-46-68 (канцелярия)

3

г. Алексевка

Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Гагарина,17

ВЕРЕТЕННИКОВА

Юлия Станиславовна

8-47-234

3-22-64

ф. 3-50-72

4

Белгородский район

308000 г. Белгород, ул. Шершнева, 1-а

КАЙДАЛОВ

Олег Анатольевич

8-4722

26-66-01

31-26-52

5

Борисовский район

309340, Белгородская область, п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20

УСЕНКО

Алексей Николаевич

8-47-246

5-08-16

5-18-16

6

г. Валуйки

309996, Белгородская область,  город Валуйки, ул.  М. Горького, 1

СЕДИНА

Лариса Алексеевна

8-47-236

3-29-75

7

Вейделевский район

309720,Белгородская область, п.Вейделевка,ул.Первомайская,1

МАРТЫНЕНКО

Владимир Григорьевич

8-47-237

5-53-40

5-50-89

5-56-81

8

Волоконовский район

309650, Белгородская область, Волоконовский район, поселок Волоконовка, улица Ленина, 60

РУДЕНКО

Валентина Васильевна

 

8-47-235

5-03-31

5-08-69

ф. 5-04-78

9

Грайворонский район

309370, Белгородская область, Грайворонский район, г. Грайворон, ул. Ленина, 13-б

-

8-47-261

4-62-70

ф. 4-53-13

4-43-50

10

г. Губкин

309186, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Победы, д. 3

БОНДАРЕНКО

Галина Николаевна

8-47-241

пр./ф.: 5-13-35

5-20-29

11

Ивнянский район

309110, Белгородская область, п. Ивня, ул. Ленина, дом 18

СОРОКИНА

Алина Владимировна

8-47-243

5-13-43

ф. 5-12-76

12

Корочанский район

309210 Белгородская обл., Корочанский район, г. Короча, пл. Васильева, д. 28

ДОРОНИН

Константин Сергеевич

8-47-231

5-57-69

ф. 5-64-76

13

Красногвар­дейский район

Белгородская обл., г. Бирюч, Соборная площадь,1

МОСКАЛЬЧЕНКО

Марина Николаевна

8-47-247

3-11-45

3-36-67

3-33-08

14

Краснояружский район

Белгородская обл., пос. Красная Яруга, ул. Парковая, 25

КОПНИНА

Елена Петровна

8-47-263

4-67-18

46-4-21

15

Красненский район

309870, Белгородская область, Красненский, Красное, Подгорная, 4

-

8-47-262

5-28-56

5-28-97

ф. 5-22-97

16

г. Новый Оскол

309640, Белгородская область,  г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д. 4

КОВШОВА

Екатерина Михайловна

8-47-233

4-51-14

4-47-80

17

Прохоровский район

309000, Белгородская обл., Прохоровский р-н, п. Прохоровка, Колхозная ул., 1

вакансия

8-47-242

5-15-55

2-18-33

18

Ракитянский район

309310 Белгородская область Ракитянский район п. Ракитное   ул. Советская д.5

КОСТОГЛОДОВ

Алексей Сергеевич

8-47-245

каб.5-52-03

ф. 55-5-16

19

Ровеньский район

309740 Белгородская обл., Ровеньский район, п. Ровеньки, ул. Ленина, 49

-

8-47-238

ф.5-69-34

20

г. Старый Оскол

309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Революционная, 48

-

8-47-25

пр. 22-17-01

ф. 22-14-79

21

Чернянский район

309560, Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, 1

МОРОЗОВ

Сергей Анатольевич

8-47-232

5-59-80 5-53-96

ф. 5-42-54

22

Шебекинский район

309290, Белгородская обл., Шебекино г., Ленина ул., 26

ОЗЕРОВ

Вадим Александрович

8-47-248

2-28-27 адм. 2-28-80 арх.

23

Яковлевский район

309070, Белгородская область, г. Строитель,

ул. Промышленная, 36

ЖМУЙД

Лариса Константиновна

8-47-244

5-04-08 5-42-44

ф. 5-43-00 админ.

Дата последнего изменения: 24 Дек 2017 17:57